Что будет после написания заявления в полицию?

(3 ответа)

Брал микрозайм но не мог платить. Мфо написала заявление в полицию но на этот момент я сделал рескрутизацию. Что теперь будет?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Здравствуйте. Уголовки не будет, а будет обычное взыскание долга в судебном порядке.
Кузьмин Филипп Владимирович
Кузьмин Филипп Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Гражданско-правовые отношения. Если при оформлении кредитного договора не было цели обманом завладеть денежными средствами и не возвращать долг, то будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Ермилов Анатолий Витальевич
Отвечает юрист
Стаж 42 года
Телефон
Если судить по содержанию Вашего вопроса, дознаватель откажет в возбуждении уголовного дела по заявлению МФО
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве