Добрый день, подскажите, как написать заявление в гибдд с просьбой выдать видеозапись с момента ДТП сделанную камерой магазина
Заявление подаётся на имя начальника ГИБДД в котором заявите ходатайство об ознакомлении с материалом дела о ДТП, дополнительно укажите, чтобы вам выдали копию видеозаписи. К ходатайству приложите флешку
Если ведется производство по ДТП, то до его завершения в виде оформления протокола или иного документа, Вам видеозапись не предоставят