Судебное гражданское дело?

(3 ответа)

Судебное заседание назначено на 19 октября, 25 августа было подано ходатайство на ВКС, решения на ходатайство не поступило, как нам быть? дозвониться не получается и ехать за 400 км накладно

Перцев Сергей Викторович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Подробный ответ - ответ более 350 символов
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
18.10.2022 11:24
Телефон
Здравствуйте, возможно у вас есть уже уведомление из суда по месту жительства, которое вы не получили. Вместе с тем, в случае не явки участника процесса суд должен перенести судебное заседание. Рекомендую обратиться в ваш суд по мету жительства, возможно, так уже все согласовано. В конечном случае, это основания для отмены решения суда в апелляционном порядке.
Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
18.10.2022 11:08
Телефон
Здравствуйте Ирина, советую вам через электронную интернет-приемную суда подать жалобу на имя председателя суда о том что ходатайство ваше не разрешено, с просьбой в кротчайшие сроки перезвонить вам. Очень плохо конечно что заседание уже завтра, но иных вариантов у вас нет к сожалению. С уважением, юрист В.А. Медников.
Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
18.10.2022 09:17
Телефон
Здравствуйте, подскажите номер дела, попробуем разобраться, напишите мне в Вотсап 89025212894, чтобы детальней все обсудить
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Ирина
18.10.2022 09:56
№ дела 02-5555/2022, вотсап непользуемся
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
511 юристов отвечают
13 минут среднее время ответа
188 вопросов за сутки
Малюк Андрей Григорьевич Юрист в Ростов-на-Дону Чеботарев Василий Сергеевич Юрист в Москве Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Моргачев Алексей Николаевич Адвокат в Воронеже Шереметьев Павел Александрович Юрист в Хабаровске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Гражданским делам в Москве