Судебное гражданское дело?

Судебное заседание назначено на 19 октября, 25 августа было подано ходатайство на ВКС, решения на ходатайство не поступило, как нам быть? дозвониться не получается и ехать за 400 км накладно

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Здравствуйте, возможно у вас есть уже уведомление из суда по месту жительства, которое вы не получили. Вместе с тем, в случае не явки участника процесса суд должен перенести судебное заседание. Рекомендую обратиться в ваш суд по мету жительства, возможно, так уже все согласовано. В конечном случае, это основания для отмены решения суда в апелляционном порядке.
Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте Ирина, советую вам через электронную интернет-приемную суда подать жалобу на имя председателя суда о том что ходатайство ваше не разрешено, с просьбой в кротчайшие сроки перезвонить вам. Очень плохо конечно что заседание уже завтра, но иных вариантов у вас нет к сожалению. С уважением, юрист В.А. Медников.
Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, подскажите номер дела, попробуем разобраться, напишите мне в Вотсап 89025212894, чтобы детальней все обсудить
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Ирина
№ дела 02-5555/2022, вотсап непользуемся
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"