Здравствуйте, в 2016 закончил университет и переехал в другой город, соответственно поменял прописку и пошел вставать на воинский учет по новому месту жительства. Все прошел, мне сказали, что я не годен и за военником приходи в ноябре (проходил все в сентябре), но я забил и не пошел его делать (да я дурак). Что мне за это будет и нужно ли будет заново проходить мед. комиссию?
Если в личном деле сохранились документы о зачислении вас в запас, то значит просто выдадут новый военный билет. Скорее всего так и будет иначе вас бы искали уже и по месту жительства и по месту работы. В любом случае только в военкомате вам всё объяснят. Но если ответ военкомата вас не устроит обращайтесь, разберёмся.
Добрый вечер. Так как вас признали негодным к военной службе, можете ни о чем не переживать, ваш военный билет находится в личном деле и если у вас возникла необходимость, да даже если и нет такой, сходите в военный комиссариат где проходили ВВК и заберите свой военный билет.
Обратитесь в военкомат. Военный билет думается восстановят.