Неправомерные действия сотрудников полиции(Уголовн)?

Vladimir Vasiev-Dymochka\\Yanyshev

Как и куда подавать заявление в суд ?
Смысл: публичные извинения и небольшая компенсация от полицейских. Ибо меня сочли психом беглым, из-за них. А мне необходимо разбираться с людьми, обокравшими меня ранее.
Могу подать через сеть ?
78 отдел полиции СПБ - незаконная госпитализация.
(далее цитата моего объяснительного письма)
Я занимался общественными движениями, и иногда журналистскими расследованиями, например, приложенный в PDF smartcon ict.pdf и тому подобными, может быть поэтому, так и произошло:
4 июля 2022 года, вечером(в день независимости Америки)оказался
жертвой клеветы и насилия от сотрудников 78 отделения полиции Петербурга: при написании заявления на розыск матери-потеряшки(потерялась в центре питера), я спросил у них - что это они проституток на невском не закрывают ? (там интим-массажные салоны постоянно и активно навязывают свои услуги прохожим прямо на проспекте, а полиция смотрит сквозь пальцы на это). Сотрудник полиции разозлился, повел себя вызывающе, стал называть меня *лядью затем пытался заломать руки,порвал толстовку, заявив, что он в своем кабинете главный, и делает, что хочет, потом подошел еще один и попросили подождать в коридоре, и вызвали медтранспорт, те приехали и связали руки, ничего не спрашивая, далее, также без вопросов, как психа(просто так, психиатры даже имена свои назвать отказались), без всякого тестирования на адекватность, закрыли в психиатрическую больницу на 20 дней, где закалывали галоперидолом, не давая освободиться, при устном отказе от лекарств - привязывали и кололи насильно. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕЗАКОННАЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ.
Оттуда пришлось бежать через окно: звонить давали раз в сутки, по 3 минуты, но выданный адвокат не отвечал, номера наизусть я не помню, ноутбук и телефон мой забрали, и не давали мне, врачи игнорировали, и грозили полугодовым "лечением", постепенно делая из нас зомби. Я же еще инфекцией(EBV) болен, а они не лечат инфекцию. Такая ситуация была опасна для жизни, я молился, и Бог дал мне такую возможность: парень-протестант, Артурчик, лежавший рядом, помог устроить побег, мы расшатали петли висячего замка на окне, и открыли три рамы, решетка была незаперта, спускались со второго этажа по водосточной трубе и простыне, за нами гнался охранник, перемахнули через три забора и выбежали на обводный канал, далее разделились, и я пробежал босиком километров пять по городу, и ночевал в подвале недостроенного храма Святого духа, где у меня были знакомые.
Естественно, проще пройти медицинское освидетельствование на адекватность, и его где-то хранить, чтобы в будущем пресечь такие случаи. Это либо выражение репрессий государства-агрессора, желающего оправдываться за счет жертв, либо просто личный произвол полицейских. В приложенном PDF ответ на моё заявление в прокуратуру. Пришлось подтянуть правозащитников из других сфер и организаций, но во время войны с Украиной, что общественности до частных случаев ? Расследование в прокуратуре надеюсь, пройдет успешно.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Документы нужно смотреть.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Владимир

Вот подробней. Мне непонятен алгоритм действий. Так, то что возможно, могу сделать и сам.
С уважением, Владимир.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"