5 лет муж сидел за тяжкое преступление
В августе 2022 года освободился
В 2023 в январе они со знакомым подрались.муж ударил его по лицу
А тот нанёс 5 ножевых ранений
Знакомому дали 2 года условно
А мужу хотят дать 3 года
Переквалифицируют на необходимую оборону и муж получит оправдвтельный приговор.
они со знакомым подрались.муж ударил его по лицу А тот нанёс 5 ножевых ранений
Тот в суды не является.хотя претензий к друг другу не имеют.алеаш он.
Мы женились 5 сентября.работает.не пьет.и хотят жизнь ещё раз покаличить теперь не только ему
Здравствуйте. Все зависит от того, какой вред здоровью нанес Ваш супруг. Реальный срок вполне возможет с учетом того, что Ваш супгу совершил преступление будучи судимым
Необходимо ознакомиться с делом, возможно есть вариант о назначении наказания условно.
Как её кинуть то.там очень много страниц
дадут три
Совсем это не как не изменить?хотя бы на условно?