327 подделка ФСБ удостоверение?

Blessingporing12

Здравствуйте, у меня такой вопрос.. я подделал удостоверение ФСБ и прислал его своему директору а она написала заявление ко мне пришли с обыском но его не нашли так как я его выбросил уже у них только фотография , но я в объяснении написал что сам его сделал не для злого умысла и выбросил его. Вопрос состоит в следующем если вдруг следователь возбудит дело по 327.1 исходя из судебной практики и тяжести преступления мне дадут только судебный штраф, домашний арест или максимум улицы поднимать на 480 часов ? Я хочу узнать, не дадут ли за такое принудительные работы ? Спасибо большое за ответ.

Пучков Олег Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Вид и размер наказания определит только суд, но с учетом имеющихся сведений о Вашей личности - наличие места работы/учебы, семейное положение, состояние здоровья. Если будете просить штраф, высока вероятность назначения этого вида наказания, так как бюджету нужны поступления.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Приговор выносит суд на основании поступившего материала, может быть всё от штрафа, до отработки в назидание, чтоб неповадно было... Мотивы странные с подделкой удостоверения.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

В наше сложное время всё зависит не от судьи, а как раз от тех самых сотрудников ФСБ, которые могли на Вас очень обидеться.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Жигачев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Скорее всего будет условный срок

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

был же уже этот вопрос. Вам на него отвечали

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос