Какие льготы в 2023 году в Московской области положены пенсионеру, имеющему звание Ветеран труда
Пенсионер, имеющий статус ветерана труда или труженика тыла, получит от соцзащиты Московской области следующие льготы: бесплатное изготовление, а также ремонт зубных протезов; бесплатное оказание медицинских услуг в учреждениях, находящихся на территории области; компенсацию на оплату местного телефона 220 руб. в месяц; субсидию на оплату ЖКУ, капремонта, вывоза ТБО; бесплатный проезд на поездах пригородного сообщения
В лом набрать это в поисковике?
За деньги могу проконсультировать.