Здравствуйте уважаемые юристы.Я работаю в детской психбольнице санитаркой.Наши пациенты бывают очень непослушными,а порой даже наглыми.И поэтому каждую ночь я их бью.Кто балуется или не спит,я бью шваброй,а иногда ремнем и просто руками.Я для них своего рода,ночной батя.Потому что по ночам я их бью и воспитываю.Просто днем я не могу,так как другие сотрудницы могут донести старшой медсестре или заведующему отделением.Крысы они просто,вот и приходится по ночам деток воспитывать.Родителям они долго не жаловались,потому что я для них в больнице и мать и отец в одном лице и сказала что если пожалуются буду бить ещё сильнее.Я стукачей не люблю и они это знают.Но вот они решили все же взбунтоваться против меня и рассказали родителям.Родители написали коллективное заявление в прокуратуру. Меня отстранили от работы и хотят завести дело. Скажите какая статья у меня будет и какое наказание? Можно ли избежать тюрьмы? Ведь я просто их воспитывала и я их ночной батя.Неужели могут посадить за такое? Как ещё работать с сумасшедшими которые не понимают по другому?Если что по молодости была судима за хулиганство,тяжкие телесные и угрозы убийством, а на работе неоднократно получала выговоры за употребление наркотиков на рабочем месте.
Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос зависит от той статье, которую Вам инкриминируют, от Вашей позиции по делу, о наличии смягчающих и отягчающих вину обстоятельств
Это зависит от результатов медицинской экспертизы, которая определяет степень вменяемости.
Это, наверное, шутка.