Страховая отказала в выплате за эвакуатор.?

Светлана

Страховая по ОСАГО насчитала 519 тыс.
Вскоре 400 тыс. выплатила страховая , 119 тыс. возместил виновник.
За эвакуатор страховая отказала в выплате, т.к была максимальная выплата по ОСАГО.
С кого мне требовать выплату за эвакуатор? С виновника?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Иск о взыскании сопутствующих затрат, убытков, морального вреда можете требовать в судебном порядке, где ответчиками выступают виновник ДТП и страховые компании.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Страховщик исполнил свое обязательство в полной мере, - 400000 рублей. Все, что свыше - на причинителя, при этом не имеет значения, каковы основания требования

Бугаев Александр Николаевич
Отвечает юрист

Все расходы, не покрытые страховым возмещением, взыскиваются с виновника ДТП.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Требуйте с обоих не ошибётесь.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Согласен с коллегами

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"