Подала заявление приставам об отказе от алиментов. Ответа нет. Можно ли забрать обратно заявление?
Выражение отказаться от алиментов не корректно. Вы можете отозвать иполнительный документ. Пристав обязан был вынести постановление о прекращении исполнительного производства. В этом случае вы должны были у судебного пристава получить постановление о прекращееии исполнительного производства и исполнительный лист. Узнайте у пристава судьбу вашего заявления. По новой подать заявление с исполнительным документом конечно вы можете в любое время.
Здравствуйте. Отказ не означает, что выплаты невозможно возобновить снова. До тех пор, пока ребенок не достиг восемнадцатилетнего возраста, родитель, который занимается его воспитанием, может обратиться в суд и потребовать, чтобы возобновили выплаты.
В любой момент можете написать заявление в котором отзываете ранее поданное и просите считать его ошибочным.
Здравствуйте. Вы вправе отозвать заявление в любое время.