Доброго времени суток, вопрос такой:
Я после сдачи ЕГЭ поступил в другой город, проучился там пару дней и отчислился (на момент отчисление 18 не было). В течении года повесток, звонков и пр. не было. Поступил в ВУЗ в своем городе в этом году, пришла повестка в вуз на прохождение медобследование, получу ли я отсрочку по учебе, если не оформлял до этого? В Вузе сказали, что проблем быть не должно. Заранее спасибо
Отсрочка вам положена. Для получения отсрочки вам не требуется проходить медобследование. Возьмите справку об обучении по форме военкомата и отправьте заказным письмом с завлением о предоставлении отсрочки в связи с обучением в свой военкомат. Если нужна подробная консультация, обращайтесь.
Определенные консультационные услуги могут быть доступны только по платной основе.