Увольнение?

(2 ответа)

Здравствуйте. У меня закончился контракт 12 октября 2022 года. Я не смог уволиться из-за частичной мобилизации, уехал на сво 11 января 2023 года, сейчас меня хотят перевести из дивизии в другую бригаду(что я категорически не хочу). Смогу ли я сейчас уволится, ну или хотя бы не переводится?( переводят на равно стоящую должность и сетку)

Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон

Добрый день!
Необходимо изучить словия Вашего контракта.
Если Ваш контракт позволяет, то мы сможем Вам подготовить документы.
Для записи на более подробную консультацию обращайтесь по номеру телефона в моем профиле.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
Янышев Ян Альбертович
Янышев Ян Альбертович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Необходимо изучать условия Вашего контракта.

Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве