Статья 158ч 2?

Наталья

У меня есть неоконченное осуждения которое закончится только в ноябре .
Также есть штраф в виде наказания 50000 не оплачен
И опять на меня вешают 158 ч 2 .
Следователь сказал согласись с обвинением , и тебя не посадят .
Но я сегодня не согласилась с обвинением в Суде , мне отказали в особом порядке.
И будут рассматривать как обычное дело
Я предоставила суду характеристики с работы, что не было мотивации выписки из банка , о том что нет злого умысла о хищении вещей, в целе обогащения.
Скажите что мне грозит
И может ли пострадавший если у него нет доказательств только свидетели что да я находилась там и я виновата только с его слов

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

могут назначить обязательные или исправ работы, ограничение свободы. но есть вероятность, что и реальный срок. Запомните, следователь ничего не решает в суде. Если нужна помощь обращайтесь

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Наталья

Вадим Рифович, есть сын 4\'5 года, я могу пострадавштму вернуть эти семь тысяч и не согласится что я взяла вещи??? Просто сегодня я пошла в отказ

Наталья

Спасибо Большое.

Вадиму Рифовичу, за обратную связь, за издожиную и грозящие последние.

Так же Огромное Спасибо ему за эту Помощь.

Он специалист своего дела с Большой Буквы!!!

Ещё раз Спасибо Вам Огромное.

Тиунова Наталья Юрьевна
Отвечает адвокат

Добрый день. Чтобы полноценно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с материалами дела. У вас я так понимаю есть адвокат, который знаком с делом. Вы вправе с ним проконсультироваться.

Наталья

Да есть бесплатный!!!

И она вообще диалог не ведёт

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Наказание назначает только суд. Не стоит идти на поводу следователя.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос