Дмитрий
Оплатили товар, ни денег ни товара не получили, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте.
Писать досудебную претензию в адрес продавца, далее иск в суд. Полиция не будет разбираться, по итогу отправит рассматривать спор в суд.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Хилалов Вадим Рифович
полиция не имеет полномочий передавать доследственную проверку в суд
Защита граждан на всей территории РФ.
Остались вопросы, пишите в WhatsApp.
Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Варианта 2 - писать заявление о мошенничестве, либо досудебную претензию
Защита граждан на всей территории РФ.
Остались вопросы, пишите в WhatsApp.
Дмитрий
Вадим Рифович, спасибо за ваш ответ!