Годен ли?

Здравствуйте ,подскажите годен ли я с такими диагнозами:
1. Мигрень с аурой
2. Гипертония
3. Хронический бронхит,бронхиальная астма
4. Органический галлюциноз

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Каждый из названных диагнозов может быть самостоятельным основанием для освобождения от военной службы, в зависимости от степени и стадии, но в конечном итоге решение принимает ВВК.

Федюнев Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, скорее всего, нет. Однако для полного и всестороннего ответа на вопрос необходимо изучить выписку из амб карты, к тому же некоторые диагнозы могут быть под вопросом.

С уважением, ЮРИСТЫ-18
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Что бы Вам тут не написали, решать будет ВВК.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос