Насильственные действия сексуального характера?

Анжелика

Здравствуйте.Мне 22 года, учусь в институте.Я лесбиянка.Я пригласила в гости подругу и всячески пыталась склонить её к интиму.Когда мои попытки не увенчались успехом,я просто напала на неё,привязала к кровати и изнасиловала.Мне и ударить её пришлось, чтобы не шибко сопротивлялась.Но ударила всего один раз и не в полную силу.Через несколько часов я ее отпустила.Но она сразу же побежала писать заявление в полицию.Меня вызвали к следователю и после допроса возбудили уголовное дело по статье 132ч1 ук рф.Отпустили под домашний арест.Есть ли хоть какой то шанс на условный срок?В прошлом у меня была судимость по статье 112ч2 ук рф.2 года условно.Вину признала, характеристики хорошие с института и места жительства,с подругой пыталась примириться,она и слышать не желает, говорит, на суде будет добиваться максимально срока для меня.Может ли быть условка?Или лучше припугнуть её чтобы забрала заявление? Ведь она должна понимать, что лучше быть изнасилованной чем с проломленной головой или финкой в боку.И мне даже не надо самой это делать,у меня есть для этого надёжные люди, которые ей все доходчиво объясняет.Понимаю незаконно,но на зону как то совсем не хочется.Если она по хорошему не хочет.Или все же не стоит и меня и так не посадят? Адвокат говорит,что если бы не судимость, скорее всего по этой статье,мне назначили условный срок.А так 50/50.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Моя задача - помогать людям в рамках моих возможностей, но я не собираюсь нарушать законы и обычные нормы этики.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Наверное огорчу вас, готовьтесь к реальному сроку наказания.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

скажите, а кто Вас отпустил под домашний арест?

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Согласна. Очень опасная особа для общества.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос