Может ли школьник (в Республике Крым) в 8 классе получить льготный проезд на автобусе? Если да, то скиньте пожалуйста информацию о том как его получить.
Школьники в Крыму имеют право на бесплатное пользование городским транспортом для поездок в школу и обратно. Для получения льготного проезда, школьнику необходимо предъявить специальный проездной документ, который выдается по месту жительства. Уточнить информацию в местном управлении социальной защиты населения.
Отлично, можете только сослаться на какой-то нормативный акт?
Просто я в интернете ничего не нашёл, а приходить с пустыми руками чтобы меня там развернули не хочется...
Вас там не развернут. ФЗ № 59 "Об обращениях граждан"