Может ли медаль "Ветеран труда" служить основанием для подтверждения стажа? Моей матери ПФР не подтверждает стаж т.к. им не приходит ответ на запрос из Луганска (ранее она проживала в Лисичанске). У неё есть медаль и удостоверение "Ветеран труда" 1986 года выдачи. Он вышла на пенсию в 2007 году.
Трудовая книжка и показания свидетелей принимаются Управлением Фонда социального и пенсионного страхования в качестве подтверждения учитываемого при назначении пенсии стажа.