Военкомат?

(3 ответа)

Здравствуйте,может ли прийти повестка с категорией В и если она будет просто в почтовом ящике,обязан ли я приходить в военкомат

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
19.10.2022 11:03
Телефон
Добрый день. Повестку могут просто кинуть в почтовый ящик. Но это не считается. что вы его получили. Повестку должны вручить вам лично в руки, и вы должны расписаться. В этом случае явка обязательна.
Дема Светлана Евгеньевна
Дема Светлана Евгеньевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
15.10.2022 09:35
Телефон
Здравствуйте! Обязанности самому явиться в военкомат по мобилизации - нет, явка только после вручения лично на руки соответствующей повестки!
Шемякин Дмитрий Игоревич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
14.10.2022 18:07
Телефон
Здравствуйте, может прийти, нет не обязаны, напишите мне в Вотсап 89025212884, напишу вам подробней как нужно себя вести в данной ситуации
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
509 юристов отвечают
17 минут среднее время ответа
99 вопросов за сутки
Костко Владислав Сергеевич Адвокат в Москве Казберова Людмила Викторовна Адвокат в Самаре Буланкина Светлана Николаевна Юрист в Чебоксарах Кожухов Владимир Николаевич Адвокат в Воронеже Ахунов Алексей Магданович Юрист в Владимире
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве