Как составить обжалование постановления ГИБДД, по нему я виноват и теряю страховку, но это не так.
Здравствуйте.
Обжалования постановления происходит после изучения всех материалов, фактических обстоятельств по делу, поэтому составляются применимо к каждому случаю индивидуально, а не по общему шаблону.
Здравствуйте! В предоставленном документе указан порядок обжалования (вышестоящий орган ГИБДД или суд). Зачем вы замазали эту информацию и спрашивайте о ней?
Подготовка жалобы услуга платная. В интернете много есть образцов, поищите. Шансов отменить постановление у вас нет.
Надо двери аккуратнее открывать, а если на растопашку, то с правой стороны, обочины дороги.