Хочу купить ноут на авито за опекунские деньги но опекуну нужно отчитаться за эти деньги нужно предоставить чек что можно предоставить вместо чека
Здравствуйте.
В идеале договор купли-продажи, акт приёма-передачи товара, подтверждение факта оплаты денежных средств. Не написали каким образом будете оплачивать наличными или по переводу на счёт продавца.
Если налом, нужно отразить в документах, если безналичный перевод - взять из банка выписку
Любят чеки. Но, не запрещено покупать с рук. Предоставьте договор купли продажи, подтвердите скриншотом и чеком (выпиской банка) о перечислении денег с назначением платежа - ноутбук.
договор КП, заключенный между продавцом и покупателем, акт приема -передачи товара, денежных средств (если нал., если безнал - чек об операции с лк банка продавца/покупателя) - ноута
Товарный чек, где указано, что, когда, где купили и за какие деньги.
Акта приема - передачи и договора будет достаточно