Добрый день! Если на человека N у следователей есть косвенные улики, они выносят дело в суд, но проигрывают и человека N признают оправданным. В последствии следователи находят улики, которые точно указывают на человека N, могут ли они снова отдать дело в суд? Или может ли человек N воспользоваться статьей 50 в Конституции РФ?
Студенческая задача. Если имеется оправдательный приговор, то человек с ником N пусть будет спокойным и живёт счастливо.
Здравствуйте
Могут через прокуратуру. Для более детальной консультации напишите в Ватсапп