Как уволиться с военной службы по окончанию контракта?

(3 ответа)
Дмитрий

Возможно ли уволиться с военной службы по контракту, если контракт заключен до сво?

Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон
Всего 3 способа, здоровье, предельный возраст, уголовное дело. Все. Пока так.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Здравствуйте! Контракт действует до окончания мобилизации в соответствии с п. 4 Указа президента РФ о частичной мобилизации. Не имеет правового значения когда заключён контракт, то есть до или после начала СВО.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Бендер Андрей Владимирович
Бендер Андрей Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон

В рамках Указа Президента, все контракты продляются автоматически на неопределённый срок времени. Разорвать контракт возможно по списку предусматривающему невозможность исполнять функции в рамках ранее заключенного контракта.

При необходимости обращайтесь. Бендер Андрей Владимирович
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве