При получении гражданства РФ сколько времени можно не становится на учёт в военкомат и что при этом грозит?
При получении гражданства. С Вас потребуют автоматически встать на учет. Без печати учета не выдадут паспорт. По крайней мере в Свердловской области так. У Вас может быть по другому...
Здравствуйте
Встать на учёт необходимо незамедлительно. В противном случае возникает административная ответственность, после уголовная... Поэтому не нужно злоупотреблять этим
Нужно встать на учет в военкомат незамедлительно