Взыскание по решению суда?

Вствуйте, у меня наложили взыскание на социальную карту и накопительный счёт на котором лежали детские деньги, решение принято судом от какого-то ФК Займет, хотя я никогда не брала там займы, и списали все последние деньги, что делать в такой ситуации, как вернуть деньги?

Фокина Маргарита Федоровна
Отвечает юрист
Здравствуйте, судебное решение на основании которого у вас наложили арест можно отменить. За бесплатной консультацией можете обратится в лс - чтоб проверить наличие долгов по сайту приставов мне надо знать ваши ФИО и дату рождения
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Для начала нужно отменить судебный акт, далее при отмене прекращаются исполнительные производства - не будут списываться деньги. Если нужна помощь, обращайтесь, 89087389208
Гость
А как отменить судебный акт? Я так понимаю что деньги не вернулся сразу?
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Письменно. Путём отправления в суд соответствующего заявления, в котором вы указываете нормы процессуального и материального права, основание для отмены. Отправляете в суд. Денежные средства сразу не возвращаются.
Гость
А как отменить судебный акт?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"