Как оформить банкротство до 200 тсч.?
для прохождения процедуры банкротства через суд, нужно иметь признаки банкротства, долг свыше 500 тысяч и 3 месяца не выполнение требований кредиторов, если менее 200 тыс, только через МФЦ, но там есть свои нюансы
Добрый день можно через мфц но там много нюансов. Так же можно и без банкротства списать долги. Но нужно больше информации напишите на ватсап
Здравствуйте.
При отсутствии имущества, постановлений ФССП о невозможности взыскания вы вправе подать заявление в МФЦ
Необходимо направить заявление в Арбитражный суд о признании Вас банкротом)
до 200 тысяч, оформление банкротства возможно через МФЦ
Через мфц если Вы подходите по требованиям.