Я гражданин РФ, и сейчас нахожусь в Беларуси, написали на меня заявление за мелкое хищение денежных средств у родителей но часть этих денег была моя мне их не давали и пришлось украсть , что будет за это и будут ли искать?
Здравствуйте! Вам пожизненный срок не дадут. Это административное правонарушение.
Приветствую. Интересное признание. Так, все думают, что Моё, когда воруют: ) с учетом нынешней ситуации все обойдется, если не будет прямых улик, но больше, так не делайте!
А что в Москве понимается под мелким хищением?
Добрый день о какой сумме идет речь?