Что будет за мелкое хищение?

Я гражданин РФ, и сейчас нахожусь в Беларуси, написали на меня заявление за мелкое хищение денежных средств у родителей но часть этих денег была моя мне их не давали и пришлось украсть , что будет за это и будут ли искать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам пожизненный срок не дадут. Это административное правонарушение.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Светлана Николаевна

Приветствую. Интересное признание. Так, все думают, что Моё, когда воруют: ) с учетом нынешней ситуации все обойдется, если не будет прямых улик, но больше, так не делайте!

Черевко Дмитрий Сергеевич
Отвечает адвокат

А что в Москве понимается под мелким хищением?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день о какой сумме идет речь?