Гость
Подскажите, случае смерти человека любая генеральная доверенность прекращает действие?
Да, любая доверенность прекращает действие, это предусмотрено Гражданским кодексом РФ.
Здравствуйте.
Да, прекращает действие любая доверенность
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
конечно доверенность прекращает свое действие
С даты смерти доверенность недействительная.
Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Да, прекращается её действие.
Гость
А возможно ли такое что в доверенности прописано что возможно продление действия ген. доверенности после смерти человека?
Это противоречит закону, доверенность прекращается со смертью лица выдающегося её.
Да, любая