Случайно попал в стекло трактора, треснуло, что может за это быть, мне 14 лет?
собственник ТС вправе взыскать материальный ущерб с ваших родителей, а также все издержки, связанные с судопроизводством: экспертизу, оплату услуг юристов и т д
Родителей заставят возместить ущерб, ну а несовершеннолетние балбесы, будут ходить в старых кроссовках.
Здравствуйте! Родители за Вас могут понести гражданскую ответственность. Ничего страшного нет.