Здравствуйте, можно ли написать отказ от взаимодействия с коллекторами ? Чтобы они не звонили и не приезжали
Доброго времени суток. Самое эффективное - написать заявление в МВД по факту поступления угроз и они прекращают свою деятельность. Всего вам хорошего.
Угроз не было, я просто не хочу с ними контактировать, потому что это бесполезное занятие, тем более живу не одна и не хочу, чтобы они в наглую заявлялись под мою дверь, не дай Бог воздействуя на моих близких в мое отсутствие.
Кстати, они коллекторское агенство «Феникс»
Если с момента просрочки прошло более 4 месяцев, Вы можете подать коллекторам заявление на отказ от взаимодействия
Напишите заявление в МВД, они сами проведут по факту проверку и пригрозят им по существу.
да, верно, письмо в коллекторское агенство
написать то вы можете, но подействует ли это, это уже совсем другая история