Родилась 8.07.67г. 3 детей. Стаж 36 лет 9 месяцев. Когда мне выходить на пенсию?
Здравствуйте, если у вас нет особых условий труда и других льгот, на пенсию вы можете пойти по любому основанию: в 57 лет (2024г), если раньше 37 лет то пойдете по этому основанию. Нужны документы, и конкретный подсчет стажа.
Добрый вечер необходимы все документы для понимания всего вопроса
Документы необходимые для понимания какой к вас стаж обычный либо северный либо связанный с опасным производством, какой коэффициент и т.д, вот это необходимо для понимания и полного ответа согласно 400 фз