Добрый день. Отправили детей в лагерь по бесплатной путёвке от Соц Защиты. Наличными отдали 2000 за проезд на автобусе в лагерь/из лагеря, просто отдали, без чеков. Но, к сожалению, в лагере творится непонятно что. Воруют вещи, отключают воду, дети в антисанитарии, Комаров много, детям запретили включать свои фумигаторы. И ещё бесчисленное множество ситуаций. Хотим Детей Забрать на 10дней раньше. Можно ли попросить директора лагеря вернуть 1000 за обратный проезд? Чем обосновать? В Соц защите пояснили, что все деньги за проезд передали администрации лагеря и связь только с лагерем по этому поводу. Спасибо.
Здравствуйте! Позвоните в лагерь и предупредите, что будете забирать ребенка в такую-то дату, чтобы собрали ребенка и при этом уточните вопрос по возврату оплаченной 1000 рублей за проезд, в случае отказа скажите, что обратитесь с жалобой в прокуратуру. При этом рекомендую приехать с уже подготовленной в двух экземплярах претензией о возврате денежных средств.