Что это значит и как исправить. На зону СВО еду, объясните как исправить в нужное русло?
Здравствуйте! Если в расчётном листке содержаться ошибки, то необходимо обратиться в ФКУ, которое выдало листок с письменным заявлением о внесении изменений и устранении ошибок в расчётный лист
Здравствуйте! Не волнуйтесь. На территории СВО у вас будет больший доход и он перекроет минимальные затраты на данный момент.