Могу ли я купить дом в России, будучи не являюсь гражданином России?
Здравствуйте.
Вы праве приобрести любую недвижимость на территории РФ, кроме приграничных территорий, городов с ограниченным допуском и режимом. Кроме того, есть определённые правила по приобретению недвижимости иностранными гражданами, которые нужно будет учитывать
Если нужна подробная консультация по сделке, поиск объекта, сопровождение сделки, составление договоров, защищающие ващи интересы, обращайтесь.
Услуги платные.
Вы вправе купить дом, земельный участок на территории РФ.
Но существует особый порядок сделок с недвижимостью для лиц иностранных государств, в т.ч. в приграничных территориях
Понадобится детальная консультация, сопровождение сделки, звоните.Работаю платно
Можете купить целую деревню, если средства позволяют, но не вблизи границы.
Прошу уточнить, возникает вопрос, почему в близи границы нельзя, возле границы закон другой?
За дегньи я Вам не только отвечу, но приведу нормы закона.