Доброго времени суток!Подскажите, пожалуйста, сколько необходимо прослужить календарных лет, чтобы уйти на льготную пенсию военнослужащему, учитывая что есть прыжки (благодаря этому считается год за полтора) и участие в сво с 24 февраля 2022 (год за два)
здравствуйте, 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет и 6 месяцев составляет служба.
Доброго, надо считать не календарные, а льготные периоды, которых должно быть не менее 20 лет.