Хотят подбросить наркотики, угрожают наркоманы бывшей, подставят. ?

Здравствуйте, есть такая проблема, встречался с девушкой, она была наркоманкой, на какое-то время я поставил её на ноги, она не принимала и все было хорошо, но потом когда нам пришлось расстаться (не из-за наркотиков) Она вкинула такое "Я тебе оставила закладку в квартире, хоть один косяк с твоей стороны и тебе конец" Это если мягко выразится, квартира старая, много всяких дыр, тарых вещей и тд, таки возможности найти какие-то возможные наркотики у меня нету, плюс мне теперь угрожают её друзья наркоманы, я хочу узнать если ко мне придет полиция, начнут искать наркотики как мне быть? что делать? Сам я пробовал покурить один раз, и на этом все закончилось больше такого со мной не случалось и больше не случится, потому что это не мое.

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат
Давайте начнём с того, что если хотите правильную консультацию, то в вопросе пишите правду. О каком "косяке" с вашей стороны идёт речь, если вы не живёте вместе и расстались? Вы живёте своей жизнью, а она своей. Второй вопрос: о каких угрозах её друзей идёт речь? Пишите: теперь мне угрожают её друзья наркоманы. С чего вдруг они угрожают Вам, что они требуют, и почему? Ну а по существу: Заявление в полицию напишите, что бывшая девушка после расстования с ней, в разговоре заявила что спрятала наркотик в квартире, и угрожает что заявит что это моё. Прошу провести обследование моей квартиры в том числе с применением специально обученной собаки на предмет наркотиков и провести проверку по данному факту. Себе оставите талон, что приняли в полиции заявление у Вас и копию заявления себе оставьте для подстраховки.
Гость
Про "Косяке" Имелось ввиду что в случае если я про неё что-то кому-то скажу, или буду угрожать её друзьям с которыми она спала, ну и тд. Её друзья наркоманы мне угрожают почему? Потому что, мы с ней пришли в какой-то момент поговорить в итоге я со злости дал ей леща, и из-за этого леща на меня теперь охотится +- 10 человек, мол поступил я не как мужчина, изменила она минимум с тремя мужчинами за ночь, но это я думаю уже лишняя информация Так же у неё есть некоторые друзья в полиции, таки если я приду, ей уже скажут, а если напишу заявление ей в тот-же день передадут эту информацию. Не давно моему товарищу удалось записать её угрозы, где она мне "подписала смертный приговор" и мол со мной "поговорят по плохому" По этому я боюсь что при обращении в обычную полицию для меня ничем хорошим не закончится.