Поймали дпс за пьяную езду, составили протокол, через месяц на почту пришло письмо о том, что дело вернули в гиббд из за ошибки, ошибку исправили и уведомили меня об этом в письме. Через ещё две недели судья снова возвращает протокол, спустя время домой приезжают дпс со словами, что я должен подписать протокол, что я с ним ознакомлен. Я с дуру подписал, потом спросил у них зачем, они ответили мол потому что с почты ответа не пришло, но в письме, которое они присылали не было никаких слов о том, что я должен прислать ответ. Подскажите правомерны ли их действия?
Подписал себе лишение прав на 1, 5 года и штраф на 30тыс. руб.
Все, теперь поезд ушел. Придется ходить пешком.
Остальное все будет напрасной суетой и тратой денег.
Они вас обманули.
Смотря что вы подписали. Но если два месяца прошло, то истекает срок давности привлечения к административной ответственности, если ранее не привлекались.
Возможно, пошли на хитрость. Не соглашайтесь.