Подал заявку в военкомат на добровольца а сейчас передумал, могу не ходить?/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
На основании Приказа Министра обороны РФ от 15 февраля 2023 г. № 67 «Об определении порядка поступления граждан Российской Федерации в добровольческие формирования, пребывания в них и исключения из них, требований, предъявляемых к гражданам Российской Федерации, поступающим в добровольческие формирования и пребывающим в них, а также порядка заключения контракта гражданами Российской Федерации о пребывании в добровольческом формировании и типовой формы контракта», без подписания контракта на добровольную службу участником Вы не являетесь.
Алексей Николаевич, могли уточнить некоторые моменты: Получается я могу не приходить?
если контракт еще не подписали, то можете не ходить.
да