Я перевела деньги на покупку, а они меня заблокировали и не хотят отдавать деньги
Тут возможно обратится с иском в суд о взыскании денежных средств, ответчиком сначала указываете эмитента банковской карты, а уже после получения судом данных получателя, заменяете на получателя денежных средств.. Все вышеуказанное имеет место быть, если не знаете кто получатель ваших денежных средств.
Сейчас, желательно, обратится с претензией, параллельно в суд с иском