Здравствуйте ,Какие нужны документы чтобы управляющая компания поменяла дверь в подьезде?
Здравствуйте, помимо решения общего собрания, необходимо написать заявление в управлябщую компанию с требованием.
Заявление должен подписать председатель и инициативная группа.
В случае игнорирования, обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.
Для составления заявления Вам необходимо обратиться к юристу.
Здравствуйте.
Решение внеочередного общего собрания жильцов дома - если вопрос о замене двери ранее не ставился на голосование, не входило в состав планируемых сметных затрат.
Начните с изучения предыдущих протоколов
Здравствуйте, решение общего собрания собственников жилья.
Как это написать, помогите пожалуйста. Если можно образец.
Там голосование по бюллетеням, и ряд действий до этого - объявление о проведении общего собрания, потом заочное голосование, подсчёт итогов голосования, регистрация пакета документов в гжи. Образцы можете посмотреть на сайте гжи.
Начните с официального обращения и получите ответ