Гость
Учитывается ли стаж работы по специальности при поступлении на работу в Следственный Комитет РФ?
Вероятно Вы имеете ввиду стаж работы по юридической специальности. Если так, то он безусловно учитывается и Вам будет отдан приоритет при трудоустройстве.
Здравствуйте, а какая у вас специальность? Уточните, пожалуйста, все детали юристу в Вотсап 89025212894, чтобы он конкретно разобрался с вашей ситуацией
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.