Здравствуйте.
Алименты получаю с 2017 года, сначала % от зп, затем 1/2 от пм. Имеется задолженность, так как выплачивается не все. На карты должника наложен арест и периодически с них удерживают какие-то суммы, которые банк перечисляет с пометкой "прочие поступления".
Я хочу узнать задолженность по алиментам, на что пристав мне говорит посчитать по выпискам из банка все, что я получала в качестве алиментов и указать в заявлении сумму. То, что перечислено "добровольно" я посчитать могу, но "арестованные средства" указанные как "прочие" не могу, ибо с такой же пометкой приходят и иные переводы.
Вопрос: как в заявлении указать арестованные зачисления, если я не могу их посчитать?
Здравствуйте, подайте приставы заявление с просьбой о расчёте задолженности по алиментам и они Вам обязаны будут сделать такой расчет.
Вы можете обратиться в банк за выпиской в которой будет прописаны все зачисления.
Спасибо. Данная выписка у меня есть. В ней средства, которые удержали с карты должника и переведи мне, значатся как "прочие поступления", а отправитель не указан. С такой же пометкой и без отправителя мне приходит пособие. Поэтому в выписке я не могу отделить одно от второго и посчитать конкретно арестованные средства. Отсюда и вопрос - как указать их в заявлении, если сама лично посчитать я их не могу?
Здравствуйте, Екатерина! Обратиться в свой банк за выпиской лицевого счета.