Как вернуть человека с СИЗО?

Было ране, недопонимание с правоохранительными органами, потом потасовка. Суд, мера пресечения, трудовые работы. ................. Не выполнены. Сейчас арестовали, за не выполнение. Надо, надо.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Подать апелляционную жалобу, которая не принесет желаемого эффекта. Когда было нарушение при выполнении обязательных работ, вы прекрасно осознавали, что мягкая мера наказания в форме обязательных работ будет заменена на реальный срок. Факт нахождения сейчас в СИЗО - первый показатель, что будет замена обязательных работ на реальный срок.

Pax et felicitas infinita omnibus.