Как оспорить судебный приказ через госуслуги?

Помогите что нужно делать для отмены судебного приказа через госуслуги

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Отменить судебный приказ онлайн можно, но напрямую через сам сайт «Госуслуги» сделать это получается не всегда и не во всех регионах. Портал чаще всего используется как «ключ» (способ авторизации) для входа в специальную судебную систему ГАС «Правосудие», где и подается заявление. У вас есть ровно 10 дней с даты получения бумажного приказа на почте или в суде, чтобы отправить свои возражения. Объяснять причины или доказывать, что долга нет, не нужно — достаточно просто написать «Я не согласен».

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

Для отмены судебного приказа через Госуслуги вам необходимо подать возражение относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Никаких госуслуг, только ногами с документом удостовереящим Вашу личность-паспорт и заявлением оботмене исполнения судебного приказа.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо, соблюдая все процессуальный формальности, обратиться в суд, вынесший приказ с возражениями относительно его исполнения.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.