На авто упало дерево, нужно получить выплаты на восстановительный ремонт с учётом морального вреда
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться к собственнику земельного участка, на котором произрастало дерево, с требованием в досудебном порядке об оплате восстановительного ремонта, компенсации морального вреда, при отказе в удовлетворении требований, иск в суд.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Услуги платные
Здравствуйте! Подаёте иск о возмещении ущерба к той организации, в ведении которой находится земельный участок, где упало дерево. Но если оно упало в результате урагана или форс - мажора, то получить выплаты будет затруднительно.
Здравствуйте
Если необходима помощь, в составлении документов в суд, представительство в суде, можете обратиться ко мне через Ватсапп личным сообщением
Морального вреда не возместят, а ущерб - да. Претензия к организации, владеющей участком земли, на котором росло дерево.