Изменение названия компании?

Каким образом сменить название организации? Какие документы для этого нужны?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Протокол общего внеочередного собрания участников общества (решение единственного учредителя), Изменения в Устав Общества (можно без новой редакции всего устава), налоговая форма Р13014 + нотариус.
Оганесян Арег Каренович
Отвечает юрист
Если вы работаете с обычным бумажным уставом, то форма р13001. Если типовой электронный устав - р14001. Ну и плюс протокол, либо решение учредителя, в зависимости от количества участников общества.
Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
Добрый день, решение учредителя (или протокол собрания учредителей), Устав в новой редакции, заявление в налоговую в установленной форме