Гость
Каким образом сменить название организации? Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте. Протокол общего внеочередного собрания участников общества (решение единственного учредителя), Изменения в Устав Общества (можно без новой редакции всего устава), налоговая форма Р13014 + нотариус.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Если вы работаете с обычным бумажным уставом, то форма р13001. Если типовой электронный устав - р14001. Ну и плюс протокол, либо решение учредителя, в зависимости от количества участников общества.
Добрый день, решение учредителя (или протокол собрания учредителей), Устав в новой редакции, заявление в налоговую в установленной форме