Что делать если просрочил регистрацию?

Здравствуйте, такая проблема у моего знакомого, он гражданин Армении, совершеннолетний, просрочил регистрацию и трудовой договор, как теперь ему быть? Каким образом можно пересечь границу чтобы не было выдворение? Его родители и братья, граждане РФ

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте вам лучше обратиться в уфмс по месту жительства

Гость

К сожалению они там сами не знают что можно делать кроме как пересекать границу, но не думаем что это лучшая идея

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос