Здравствуйте, сегодня узнал, что госдума хочет запретить призывникам уезжать из страны. Что это значит? Получается, что я не смогу вообще с 18 до 27 лет уехать из страны? Я останусь призывником, если этой осенью получу военный билет? Если человек получает отсрочку по учебе в вузе, то он призывник или военнообязанный? Этот запрет действует только на тех, кто собирается служить или получил повестку военкомат? В новостях пишут, что это временные меры для того, чтобы человек явился в военкомат, получается, что после этого запрет должны снять?
Здравствуйте! Ваш вопрос задан преждевременно, так как закон не принят и вообще, тем более, не имеется механизма его исполнения.
Здравствуйте, а когда закон вступит в силу, вы датите мне ответ на вопросы?
Когда примут, тогда и обращайтесь, что раньше времени обсуждать.
Когда закон вступит в силу обращайтесь на сайт и Вам дадут ответы