Соседка постоянно оскорбляет трех этажным матом и барабанит всю ночь в дверь , не дает спать , у нас два маленьких ребенка , боятся этого . Полиция бездействует , заявление не принимают никаких
Из вашего ответа, не ясно на основании чего не принимет заявление полиция. Просто отказать на словах они не могут. Во-первых в дежурных частях ОВД установлены камеры и записью разговора, во вторых они обязаны принять, рассмотреть и дать ответ заявителю в установленные законом сроки. В вашем случае, это больше адиминистративное правонарушение, мелкое хулиганство, ст.20.1 КоАП РФ.
Добрый день, Алексей!
В вашей ситуации нужно по телефону в дежурную часть вызывать наряд ППС полиции по признаку "Хулиганство", встречаться с участковым уполномоченным и объяснять ему ситуацию. Если это не поможет, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции!!!
Хорошего дня и отличного настроения!!!
Обращаётесь, - помогу!!!
Здравствуйте.
Когда заявлегие написано грамотно, обоснованно, приложены доказательства, подано верно, его принимают. Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь.
Заявление обязаны принять.